Человек паук: Через вселенные 2 2023 новый фильм | дата выхода, трейлер
До Нового 2025 года осталось:
До Нового 2025 года осталось:
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Фильмы 2023  25 августа, 2022
Человек паук: Через вселенные 2 - фильм 2023 года

Человек паук: Через вселенные 2 — фильм 2023 года

В июне 2023 года ожидается премьера мультипликационного фильма «Человек паук: Через вселенные 2» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) – мы подготовили для вас самую актуальную информацию о картине: сюжет, список известных актеров, трейлер, интересные факты.

Основная информация

Человек паук: Через вселенные 2Оригинальное название: Spider-Man: Across the Spider-Verse

Страна производства: Канада, США

Студии: Sony Pictures Animation, Marvel

Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

Режиссеры: Жоаким Душ Сантуш, Кемп Пауэрс, Джастин Томпсон

Сценаристы: Фил Лорд, Кристофер Миллер, Дэйв Каллахэм и др.

Художники: Кевин Эмерик, Патрик О’Кифи, Brooklyn El-Omar

Премьера в мире: 2 июня 2023 года

Премьера в России: 1 июня 2023 года

Всем, кто ждал возвращение анимационного Майлза Моралеса на большие экраны, придется потерпеть. Sony Pictures перенесла премьеру картины «Человек-паук: Через вселенные 2». Если раньше премьера была запланирована на 7 октября 2023, но теперь прокат начнется только следующим летом — 2 июня. Картина будет показана в форматах премиум-класса и IMAX. Зато перерыв между третьей и второй частью будет меньше — триквел выйдет 29 марта 2024 года.

Сюжет

Человек-паук: Через вселенные 2 – это многообещающее продолжение культового компьютерно-анимационного фильма о супергерое по имени Майлз Моралес, впервые представленного трио киностудий Columbia Pictures, Sony Pictures Animation, а также Marvel Entertainment еще в 2018 году.

В центре сюжета — подросток из Нью-Йорка Майлс Моралес, который объединяется с Человеками-пауками из других измерений для борьбы с врагом. Паучьими суперсилами при этом обладают самые разные личности из иных вселенных: мужчины, юноши, девушки и даже свиньи.

После невероятного успеха первой части супергеройского фильма Spider-Man: Across the Spider-Verse, результатом которого стало награждение кинокартины премиями “Оскар” и “Глобус”, выпуск продолжения приключенческой саги было лишь вопросом времени. И вот спустя 5 лет, благодаря усилиям режиссеров Хоакима Дос Сантоса, Кэмпа Пауэрса и Джастина Томпсона, а также сценаристов Дэйва Каллахэма, Фила Лорда и Кристофера Миллера было анонсировано возвращение любимого человека-паука (Шамеика Мура) и его наставника Питера Паркера (Джека Джонсона) на экраны всех кинотеатров мира.

Человек паук: Через вселенные 2 (2023)

В сиквеле Майлз снова отправится в различные паучьи вселенные вместе с Гвен Стейси и другими пауками. Там они встретятся с неким ужасным врагом. Сюжет новой картины разворачиваются прямо после завершения событий в предыдущей части фильма. В новой саге Майлз Моралес все также обучается у своего наставника Питера Паркера супергеройским делам, однако у молодого человека-паука появляется и другой интерес – подружка по имени Гвен Стейси. Основу же нового фильма будет составлять романтические приключения влюбленной парочки и новая миссия – сражение со злодеем в мультивселенной, где для нейтрализации противника паукам придется объединить свои усилия и создать новую команду, состоящую из нескольких людей-пауков. Только так планету ждет покой и умиротворение, а союз Майлза и Гвен счастливое продолжение.

Новый злодей

Компания Sony поделилась постером и новым кадром грядущего Spider-Man: Across the Spider-Verse в рамках международного фестиваля анимационных фильмов, который ежегодно проходит во французском городке Анси.

На изображении можно увидеть, как Майлз Моралес и Гвен-паук сражаются со злодеем по прозвищу Пятно — судя по всему, именно он станет главным антагонистом сиквела.

Человек паук: Через вселенные 2 (2023) - новый злодей

Настоящее имя Пятна — Джонатан Онн, учёный, который после неудачного эксперимента по открытию межпространственных порталов получил способность создавать специальные дыры, помогающие ему в бою и перемещении.

Актеры (озвучка)

Главного негодяя в мультфильме 2023 года «Человек паук: Через вселенные 2» озвучит актёр Джейсон Шварцман, известный по лентам Уэса Андерсона.

Персонажи картины также заговорят голосами известных актеров. В списке представлены:

  • Шамеик Мур – Майлз Моралес (Человек-паук);
  • Хейли Стейнфилд – Гвен Стейси (Женщина-паук);
  • Оскар Айзек – Мигель О’Хара (Человек-паук 2099);
  • Николас Кейдж;
  • Джкйсон Шварцман;
  • Стен Ли;
  • Кэтрин Хан;
  • Ави Арад;
  • Фил Лорд;
  • Джейк Джонсон и др.

Человек паук: Через вселенные 2 - кто озвучит главных героев

Кто из отечественных актеров будет озвучивать дублированную русскоязычную версию фильма «Человек паук: Через вселенные 2» узнаем, скорее всего, уже в начале 2023 года.

Интересные факты

  • Фил Лорд в Twitter сообщил, что в сиквеле появится Японский Человек-паук при одном условии, если сборы «Человек-паук: Через вселенные» достигнут $200 млн. в домашнем прокате.
  • В интервью The Hollywood Reporter Эндрю Гарфилд сообщил, что он готов вернуться к роли Человека-паука в любом виде. Также он рассказал, что мультфильм ему понравился и он готов озвучить свою версию Питера Паркера в сиквеле, если ему преставится такая возможность.
  • По слухам в сиквеле появятся: Совершенный Человек-паук, Панк-паук, Джессика Дрю и Шёлк.

Трейлер

Дата выхода картины уже известна, а скрасить ожидание встречи с любимыми героями вам поможет трейлер мультфильма «Человек паук: Через вселенные 2»:

Читайте также:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...


Новости 2023 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Публикации на тему:

Мы в социальных сетях