Стражи Галактики 3 - фильм 2023 | акры, дата выхода
До Нового 2025 года осталось:
До Нового 2025 года осталось:
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Фильмы 2023  23 августа, 2022
Стражи Галактики 3 - фильм 2023 года

Стражи Галактики 3 — фильм 2023 года

«Стражи Галактики 3» — ожидаемая картина о приключениях полюбившихся персонажей. В основе фильма комиксы Marvel, лента входит в кинематографическую вселенную КВМ. После «Стражей Галактики», «Стражей Галактики 2» разговоры о третьем фильме франшизы длятся с 2014 г., как только впервые режиссёр и сценарист Джеймс Ганн заявил о планах съемок. Идея создания завершающей части близка к воплощению. Дата выхода картины намечена на 2023 год.

Стражи Галактики 3 (2023 год) - сюжет, дата выхода, интересные фактыПремьера: 2023 (мир)

Оригинальное название: Guardians of the Galaxy Vol. 3

Страна производства: Соединенные Штаты Америки

Жанр: боевик, приключения, триллер, комедия, фантастика

Режиссер: Джеймс Ганн

Актерский состав: Элизабет Дебики, Зои Салдана, Брэдли Купер, Пом Клементьефф и др.

Рейтинг ожиданий: КиноПоиск — 98%

Дата выхода и причины переносов

Проекты Marvel очередной раз из-за изменения ситуации с пандемией коронавируса передвинуты в календарных планах студии, но появилась ясность в очередности выхода картин. «Стражи Галактики 3» не только запланированы в прокате на 2023 год, уже зарезервированы даты релиза 17 февраля, 5 мая, 28 июля и 3 ноября. По мнению многих, летняя премьера самая подходящая.

Режиссер Джеймс Ганн объявил о завершении работы над сценарием третьей части, времени для съемок, пост-продакшна пока достаточно. Еще находится в производстве сиквел «Отряд самоубийц 2», после которого Ганн полностью переключится на третью часть франшизы о Стражах.

Режиссер Джеймс Ганн Стражи Галактики 3

Официальный Twitter киносети AMC Theatres ранее анонсировал выход «Стражей Галактики 3» в 2021 году, но данное заявление опроверг режиссер дилогии. В комментариях и разъяснениях подтверждена информация только о начале работ в 2021 году. Ганн подчеркнул, что выход третьей части мог быть раньше, если бы не история с его внезапным увольнением и последующим восстановлением.

Студии Disney и Marvel в 2018 году отказались сотрудничать с Ганном из-за его старых оскорбительных твитов на темы насилия и педофилии, про которые вспомнили обозреватели-консерваторы. Режиссер признался, что позволял себе запретные шутки в начале карьеры, но со временем его юмор изменился, как и личность. Режиссер выразил готовность нести ответственность за прошлое.

Поддержку режиссеру выразили многие фанаты, актеры первых частей «Стражей Галактики». После переговоров, выяснения позиции Джеймса Ганна, вследствие желания повторить успех первых картин о космических ковбоях последовало восстановление режиссера в 2019 году. Постановщик обещал, что пандемия не повлияет на сроки производства кинокомикса, но общая ситуация с занятостью, календарем релизов отодвинула проект.

Сюжет

Создатели не раскрывают новых идей, но в ответах на вопросы поклонников в социальных сетях делятся информацией, размышлениями о новой работе. Так, на вопросы о развитии франшизы режиссер Джеймс Ганн ответил категоричным отказом, подчеркнув, что изначально в планах была только трилогия. В завершающей части, по его мнению, будет возможность объединить старых и новых персонажей вселенной, что означает изменение состава Стражей первых версий.

Стражи Галактики 3

Поклонников волнует, ожидается ли чья-либо гибель по сюжету в последней части. Ганн подтвердил мрачное предположение, сославшись на то, что по комиксам нет фильмов, где обходились бы без смерти героев.

Знакомые со сценарием лица утверждают, что ожидается лучший фильм во всей трилогии. По словам одного из приближенных к Marvel кинематографистов, в завершающей части прояснится, что создатель Ракеты является Высшим Эволюционером. Дочь Дракса окажется живой. Небула и Звездный Лорд подружатся, а выдра Лилла вызовет любовный интерес у Ракеты.

Все сообщения, носящие неподтвержденный характер, поклонники смогут проверить только после точной информации со съемочной площадки.

Актеры и роли

Пока не запущен съемочный процесс, информация об участии актеров и ролях основана на первоначальных планах создателей, которые могут измениться в процессе работы. Известно намерение режиссера вернуть Элизабет Дебики в роли Аиши из второй части франшизы, пригласить в продолжение картины Пом Клементьефф, исполнившую роль Мантис. В планах постановщика приглашение Сильвестра Сталлоне, герой которого получит достаточно много экранного времени.

Стало известно, что в картине сыграет Дэйв Батиста, герой которого загадочным образом вернется в «Стражи Галактики 3». По сообщению Джона Руссо, душа Гаморы скрыта в камне, друзьям обязательно спасут ее. Герой, известный по фразе «Я есть Грут», в исполнении актера Вина Дизеля, вновь появится в третьей части. Режиссер и продюсер фильма также отметили важную роль Адама Уорлока во второй части кинокомикса, дали понять, что возможно его появление в очередной картине. Поклонники актера Марка Хэмилла могут ожидать своего кумира, его роль в кинокомиксе была предметом обсуждения с режиссером Джеймсом Ганном.

В актерский состав, возможно, войдет Леди Гага в роли Лиллы.

Возвращение режиссера после истории с увольнением было воспринято с энтузиазмом актерами «Стражей Галактики». Карен Гиллан с радостью подтвердила участие в картине в роли Небулы, Зои Салдана надеется, что ее вновь героиня появится как смертоносный убийца галактики.

Новые приключения, захватывающие события ожидают поклонников франшизы, которую на каждом этапе развития сопровождал успех.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...


Новости 2023 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Публикации на тему:

Мы в социальных сетях